€ 17.50 · 4.9 (547) · In Magazzino
fusto in legno laccato (manca il puntale), impugnatura di legno con ghiera in argento, lama a sezione triangolare lunga
Bastone animato - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 2132 by Thetis srl - Issuu
Asta 55 Armi Antiche Militaria PDF
Bastone animato - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d' Aste
aeronautica militare Archives
Catalogo Asta 45 VonMoremberg PDF
Asta 0140 by Thetis srl - Issuu
65 Catalogo Casa D'asta Von MorenbergPDF
Bastone animato (Europa, XIX Sec. ) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Catalogo asta 44 san giorgio armi antiche militaria by San Giorgio Aste - Issuu