Trova

S. Maria in Cosmedin ed il Tempio di Vesta, acquarello su carta, cm 32x45, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 26.99 · 4.8 (271) · In Magazzino

S. Maria in Cosmedin

Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

The original of this image was a Bromoil Print, hand made by the Italian 'Pictorialist Photographer' D. R. Peretti Griva (1882-1962). This beautiful

Italy, Rome, (Tempio di Vesta e S. Maria in Cosmedin)

Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e Collezioni private. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Calendario Aste - Gliubich Casa d' Aste

Roma:Tempio di Vesta,Santa Maria in Cosmedin.Steel engraving + Passepartout.1838

Asta N. 71 - Dipinti Antichi, XIX e XX Secolo, Oggetti di Antiquariato, Casa d'Aste Blindarte