€ 26.99 · 4.8 (271) · In Magazzino
S. Maria in Cosmedin
Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
The original of this image was a Bromoil Print, hand made by the Italian 'Pictorialist Photographer' D. R. Peretti Griva (1882-1962). This beautiful
Italy, Rome, (Tempio di Vesta e S. Maria in Cosmedin)
Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e Collezioni private. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Calendario Aste - Gliubich Casa d' Aste
S. Maria in Cosmedin ed il Tempio di Vesta, acquarello su carta, cm 32x45, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Roma:Tempio di Vesta,Santa Maria in Cosmedin.Steel engraving + Passepartout.1838
Asta N. 71 - Dipinti Antichi, XIX e XX Secolo, Oggetti di Antiquariato, Casa d'Aste Blindarte