€ 38.00 · 4.9 (763) · In Magazzino
in ceramica dipinta a fiori, Carvalhiho Porto.
Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Bruno Paoli : Attese - Olio su tela - Asta STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec.
Portantina - Asta ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Il vaso di Simmel e l'orinatoio di Duchamp - segnonline
Arte orientale - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Renato Natali : Paesaggio ad Ardenza - Olio su compensato - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Lorenzo Aceto alba adriatica - segnonline
Aste Arte Moderna, Contemporanea, Arti decorative del sec. XX e design by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Angelo Del Bon : Fiori ((1932)) - Olio su tavola - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Aste Arte Orientale - Pandolfini Casa d'Aste
STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta di Arte Orientale e Reperti Archeologici by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Oliera - Asta Arte orientale - I - Galleria Pananti Casa d'Aste