€ 24.00 · 4.5 (498) · In Magazzino
Art. SC 03 - Piccola scrivania Luigi Filippo a 3 cassetti con alzata. Area Tosco-ligure, legno di noce, 1850/60 circa - Casaviva Antiquariato & Vintage
Tavolo in Rovere XIX secolo Antiquariato Tavolo con cassetti
SCRIVANIA NAPOLEONICA INIZI XIX SECOLO - Asta ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II - Casa d'Aste Babuino
Grande scrivania restaurata italiana di inizio 1900 in rovere
Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato Settembre Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
Arredi Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Scrittoio scrivania cattedra dotata di sette cassetti sul fronte, impiallacciata in rovere ed appartenente d'epoca alla metà del '900. La struttura si
Scrittoio scrivania cattedra 7 cassetti, impiallacciata in rovere, metà '900!
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Coppia di tavoli da scuola, XIX secolo in vendita su 1stDibs