Trova

Piccolo scrittoio a ribalta, Lombardia, in stile Settecento - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio

€ 17.00 · 4.8 (759) · In Magazzino

MOBILI ED ARREDI ANTICHI, OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Piccola scrivania in rovere (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Scrittoio a ribalta, Lombardia, XVIII secolo - Asta Opere e Arredi da Dimore Lombarde - Cambi Casa d'Aste

ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Scrittoio Barocchetto Antico Lombardia secondo quarto XVIII secolo

Asta Dipinti Antichi, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte Firenze by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Scrivania, sec. XVIII - Asta Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Mobili antichi - Bureau e trumeau - Ribaltina in rovere Piccolo scrittoio a ribalta - Immagine n°1