Trova

Grammofono vintage Decca (Londra, prima metà del XX secolo) - Asta L'appartamento fiorentino di un collezionista

€ 18.99 · 4.9 (136) · In Magazzino

con dieci dischi in vinile, difetti e mancanze

Phonographs in vendita a Roma, Facebook Marketplace

Decca Mono Vinyl Records

Per ogni esigenza e possibile contattarmi anche tramite whatsapp 3497500613.

grammofono portatile salon decca raro,vintage made in london

Decca Mono Vinyl Records

London Classical Vinyl Records

collezionismo

Grammofono d'epoca Pathephone - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

grammofono portatile ca 1929 - ca 1935

Grammofono in funzione Impressionante antico il miglior grammofono ormone eccellente suono fonografo del Museo Art & Antigüedades Xarreque. - Italia

collezionismo