€ 18.99 · 4.9 (136) · In Magazzino
con dieci dischi in vinile, difetti e mancanze
Phonographs in vendita a Roma, Facebook Marketplace
Decca Mono Vinyl Records
Per ogni esigenza e possibile contattarmi anche tramite whatsapp 3497500613.
grammofono portatile salon decca raro,vintage made in london
Decca Mono Vinyl Records
London Classical Vinyl Records
collezionismo
Grammofono d'epoca Pathephone - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
grammofono portatile ca 1929 - ca 1935
Grammofono in funzione Impressionante antico il miglior grammofono ormone eccellente suono fonografo del Museo Art & Antigüedades Xarreque. - Italia
collezionismo