€ 26.99 · 4.6 (134) · In Magazzino
placcata in oro con pennino in oro giallo 14kt
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885
MONTBLANC COLLODI PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE LIMITATA N. 07852/12000 ANNO 2011 - Asta ASTA A TEMPO
AURORA GRAN LUSSO PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO
ASTA A TEMPO PENNE DA COLLEZIONE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
PENNA STILOGRAFICA Parker 75 Cesellata ARGENTO 925 STERLING SILVER FOUNTAIN PEN
OMAS 360 PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO
Penne - Nomisma Aste numismatiche
Penna 111 by Ops Organizzazione Promozione Spazi - Issuu
Penna stilografica Parker (metà XX secolo) - Asta Fine Art e arredi con una selezione di opere proveniente da un collezionista privato - DAMS Casa d' Aste