Trova

Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa

€ 209.50 · 5 (90) · In Magazzino

Argenti e L'Arte della tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vassoietto in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Vassoio ovale in argento (Venezia, fine del XVIII secolo) - Asta La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano

Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Asta 43 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 27 - Collezioni private di arredi, dipinti, argenti, porcellane ed oggetti d'arte, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA

Asta 87 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Colasanti Casa