€ 259.50 · 5 (353) · In Magazzino
La cornice è la più bella invenzione della pittura. La raccolta Sabatelli da Pandolfini - ArtsLife
La storia della cornice I
Cornice '800 Impero (XIX secolo) - Asta CORNICI ANTICHE - Galleria Pananti Casa d'Aste
ASTA ONLINE - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Dagli arredi alle cornici. Le aste di marzo da Pandolfini a Firenze - ArtsLife
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Gruppo Tre Cornici Antiche '900 Legno Dorato Inserti Vetro Acidato
Dipinti Antichi e Moderni - Libreria Antiquaria Gonnelli Casa d'Aste