Trova

Due piccole cornici dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche

€ 259.50 · 5 (353) · In Magazzino

La cornice è la più bella invenzione della pittura. La raccolta Sabatelli da Pandolfini - ArtsLife

La storia della cornice I

Cornice '800 Impero (XIX secolo) - Asta CORNICI ANTICHE - Galleria Pananti Casa d'Aste

ASTA ONLINE - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Dagli arredi alle cornici. Le aste di marzo da Pandolfini a Firenze - ArtsLife

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gruppo Tre Cornici Antiche '900 Legno Dorato Inserti Vetro Acidato

Dipinti Antichi e Moderni - Libreria Antiquaria Gonnelli Casa d'Aste