Trova

Scorcio di Roma, olio su masonite, cm 25x30, firmato R.Selvi, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 22.00 · 5 (559) · In Magazzino

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Scorcio di Roma, stampa colorata, cm. 50x70,entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di Carla Fendi e da una signorile dimora dell'Aventino, oltre

Autunno, olio su masonite, cm 22,5x17, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Scorcio di porto con figure, olio su masonite, cm. 29,5x39,5, recante firma R. Natali, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone

629, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 168 by Thetis srl - Issuu

Scorcio di strada con figure, olio su masonite, cm 40x30, firmato, entro cornice - Asta ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI - Aste Pirone