Trova

Coppia di bronzetti mezzobusto - Sculture in bronzo - Asta Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa

€ 23.00 · 4.8 (753) · In Magazzino

Raffiugranti personaggi romani uomo e donna Sculture in bronzo
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri

Coppia di Putti in Bronzo Antiquariato Statuette in bronzo Bronzi

A Continental Patinated Bronze Sculpture Of Two

Asta di Antiquariato GHIGLIONE - 31 Maggio 2011 by Roberto Ghiglione - Issuu

Casa d'aste La Rosa

Antonio Carminati : Nudino femminile - Scultura in bronzo - Asta Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste

Asta 648 / Lotto n° 281, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Coppia di putti in bronzo, XIX-XX secolo - Asta Antiquariato

Domenico Tudisco : Donna seduta in bronzo patinato bruno - Scultura in bronzo - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa

ASTA N.39 Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea, Auction House Art La Rosa Casa d'Aste

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Coppia di candelabri. Bronzo cesellato, dorato e patinato. Attribuiti a Pierre-Philippe Thomire (Parigi 1751 - 1843). Francia inizio XIX secolo - Asta Palazzo Loschi Zileri dal Verme - Cambi Casa d'Aste