€ 6.50 · 4.6 (216) · In Magazzino
Joom: Il venditore garantisce di rispettare tutte le leggi applicabili nella regione, inclusa la vendita di prodotti conformi alle politiche di Joom e alle leggi sulla sicurezza e la conformità dei prodotti dell'UE. ----- Etichetta:sì Calibro: 0,5 centimetri Materiale: Legna. Lunghezza del cappuccio: 5,5 centimetri Colore: Come mostrato. Nitidezza: 2 centimetri 100% nuovo di zecca e di alta qualità. Lunghezza del palo: 19,5 centimetri Lunghezza totale con cappuccio: 23,5 centimetri Il pacchetto incluso: 1 penna a pennello Caratteristica: Adozione di materiale di alta qualità, questa asta per penna è robusta e. Una sorta di strumenti tradizionali di scrittura e pittura in Cina, che iniziano la tua calligrafia. Buoni regali per la tua famiglia, i tuoi amici e coloro a cui piacciono i caratteri cinesi. Professionisti, artisti, studenti, principianti, principianti e bambini. Puoi usarlo per la calligrafia cinese, l'acquerello o la pittura. Avviso: 1. Si prega di consentire l'errore di 0-3 cm a causa della misurazione manuale. pls assicurati di non ti dispiace prima di fare un'offerta. 2. dovuto la differenza tra diversi monitor, le foto potrebbe non riflettere il colore effettivo dell'elemento. Grazie!
SHINROAD 1 set di penne a sfera con cristalli e penna a inchiostro liscio da sogno per calligrafia in vetro vintage delicato : : Cancelleria e prodotti per ufficio
Ohuhu Liquid Fineliner Drawing Pens: 9 Sizes Liquid Fineliner Pens Pigment Black Ink Micro Pens Assorted Point Sizes Smooth Writing for Drawing Sketching Journaling Anime Artists Beginners - Kohala
Cancelleria - Penne - Di Pinto Rigenerazioni
8pcs Penna A Inchiostro Gel Cancellabile Penna A Sfera - Temu Italy
Penna stilografica in metallo articoli da regalo retrò penna a inchiostro eleganti penne di lusso per la scrittura di cancelleria forniture scolastiche per ufficio - AliExpress
Penna n.92 by O.P.S. - Issuu
Ohuhu Markers for Adult Coloring Books: 120 Colors Coloring Markers Dual Tips Fine & Brush Pens Water-Based Art Markers for Kids Adults Drawing Sketching Bullet Journal Non-bleeding - Maui - White
Penna stilografica di lusso penne per calligrafia per studenti in acciaio inossidabile Clip dorata forniture scolastiche per cancelleria per ufficio
PENNE
Penna Artistica 0 7 Mm Corpo Sottile In Metallo: Perfetta - Temu Italy
Label:Yes, 100% Brand New & High Quality., Pole length: 19.5cm, Sharpness: 2cm, Material: Wood., Cap length: 5.5cm, Calibre: 0.5cm, Total
Wood Sutra Pen Metal Rod Calligraphy Pen New Lowercase Pen Stationery
Penna stilografica in metallo di lusso per la scrittura squisita collezione penna a inchiostro confezione regalo Set Business Office Business Gift Ink Pen : : Cancelleria e prodotti per ufficio