€ 23.00 · 4.8 (83) · In Magazzino
con sistema retrattile, entro custodia originaleM, l. 12,5 cm.
Penna A Sfera Parker Oro, Confronta prezzi
Orologi e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023
Parker vintage a penne a sfera da collezione
OROLOGI DA COLLEZIONE & GIOIELLI - I - Calendario Aste - Colasanti Casa d' Aste
Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
Penna a sfera vintage Parker placcata oro
Penna parker vintage a sfera
Parker - Penna stilografica vintage in acciaio e metallo dorato - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane