Trova

Parker, penna a sfera in oro giallo 18kt (vintage) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa

€ 23.00 · 4.8 (83) · In Magazzino

con sistema retrattile, entro custodia originaleM, l. 12,5 cm.

Penna A Sfera Parker Oro, Confronta prezzi

Orologi e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023

Parker vintage a penne a sfera da collezione

OROLOGI DA COLLEZIONE & GIOIELLI - I - Calendario Aste - Colasanti Casa d' Aste

Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

Penna a sfera vintage Parker placcata oro

Penna parker vintage a sfera

Parker - Penna stilografica vintage in acciaio e metallo dorato - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane