Trova

SCATOLA PORTA CIOCCOLATINI, SECOLO XX - ARGENTI - Asta Argenti

€ 17.99 · 4.5 (606) · In Magazzino

Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.

Scatola In Argento, Cina, Shanghai, Xix Xx Secolo

COLLEZIONE DI SCATOLE ANTICHE, ARGENTI E CORNICI, Casa d'Aste Livebid

Scatole e portagioie d'argento di arte e antiquariato di arte e antiquariato

Scatola porta francobolli in argento (USA, XIX - XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Cofanetto scatola in argento faberge - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

scatole portagioie Argento Valenti Argenti mod. 40640 2

Scatola porta the in argento (Olanda, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Scatola in argento, Italia XX secolo - Asta Argenti - Cambi Casa d'Aste