€ 21.99 · 4.7 (609) · In Magazzino
Arte asiatica e tribale: le scelte collezionistiche degli italiani raccontate da Bertolami Fine Art - ArtsLife
Origin: Central Asia Circa: 100 AD to 400 AD Dimensions: 13 (33.0cm) high Collection: Asian Art Medium: Stucco
Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023
Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta 100 - Arte asiatica e tribale - Bertolami Fine Art - 1
Arte asiatica e tribale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
ASTA 64 - ASIAN & TRIBAL ART by Bertolami Fine Art - Issuu
AMITAYUS IN LEGA DI RAME CON INTARSI IN PIETRE Sino-tibetano, XVIII-XIX secolo - Asta Arte
SCULTURA IN PIETRA CON BUDDHA STANTE India, Pala, XII secolo, BERTOLAMI FINE ARTS