€ 20.00 · 4.8 (726) · In Magazzino
Orologio da tavolo in legno. Francia. Anni
OROLOGIO DA TAVOLO IMPIALLACCIATO, SICILIA, META' XVIII SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Orologio da tavolo - Asta Orologi Vintage e Moderni - Casa d'Aste International Art Sale
Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Asta 229 - Design - Sant'Agostino Casa d'Aste
101 orologi da tavolo Cartier in asta da Christie's
Orologio Cartel da tavolo, Roma, epoca Luigi XV, XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Associazione
Orologio da tavolo Imhof - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Galleria Pananti Casa d'Aste
Orologio da tavolo - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste
OROLOGIO A TRITTICO ART NOUVEAU IN MARMO E REGULE PATINATO, FRANCIA, INIZIO XX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
ASTA 50 - OROLOGI VINTAGE E MODERNI by International Art Sale - Issuu
Asta 0401 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Misurare il tempo con Babuino. Orologi da tavolo e pendulerie in asta - ArtsLife
Carlo Scarpa : Tavolo mod. Orseolo della serie Ultrarazionale - Asta The New Design - Incanto Casa d'Aste e Galleria