€ 26.99 · 4.7 (731) · In Magazzino
Olio su carta riportata su tela, in cornice coeva
Arredi e Dipinti Antichi - I - Auctions - Casa d'aste Farsettiarte
File:Giovanni antonio burrini, erminia tra i pastori, 1685 ca., da
openArtBrowser
PDF) Enrico Perotto, Ignazio Nepote. Un pittore-poeta - seconda
Giovanni Antonio Burrini, 61 Artworks at Auction
Giovanni Antonio Burrini (Bologna 1656 - 1727) Suonatore di liuto
Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Giovanni Antonio Burrini - Bacco
Teoría de la Belleza. Pintura italiana en la colección Sgarbi
The Web's Largest Art Information Service.
FONDAZIONE ZERI CATALOGO : Burrini Giovan Antonio, David con la