€ 155.99 · 4.5 (519) · In Magazzino
HQHM Stand Appendiabiti da Terra Rotondo, Espositore per Negozio di Abbigliamento di Moda, Asta Appendiabiti per Carichi Pesanti, Super Portante, Oro/Bianco/Nero : : Casa e cucina
Stand Appendiabiti da Terra da Parete Set da 5 Pezzi, Appendiabiti da Parete Industriale Moderno per Negozio di Abbigliamento, Espositore per Negozio di Abbigliamento, Oro : : Casa e cucina
Acciaio Inossidabile - Stand Appendiabiti / Organizzazione Guardaroba: Casa E Cucina
VEVOR Appendiabiti per Impieghi da 100x36x150 cm in Metallo e Legno MDF con Ruote, Espositore a 4 Livelli a Colore d'oro e Bianco, per Negozi di Abbigliamento, Guardaroba, Laboratori, Boutique, ECC.
Questo bellissimo appendiabiti rotondo ha uno strato di vernice dorata e molti ganci robusti. È molto adatto come espositore e collocato in un negozio
HQHM Stand Appendiabiti da Terra Rotondo, Espositore per Negozio di Abbigliamento di Moda, Asta Appendiabiti per Carichi Pesanti, Super Portante
HQHM Stand Appendiabiti da Terra Dorato Appendiabiti Rotondo, Asta Appendiabiti per Carichi Pesanti, Asta Appendiabiti per Vestiti, Espositore per Negozio di Abbigliamento di Moda : : Casa e cucina
Appendiabiti Appendiabiti Negozio Di Abbigliamento Espositore Assemblaggio Tondo O Tipo S Combinazione Di Smontaggio Di Contenitori Sospesi In Ferro Da 356,83 €
Stand Appendiabiti da Terra Rotondo, Espositore per Negozio di Abbigliamento di Moda, Asta Appendiabiti per Carichi Pesanti, Super Portante, Oro/Bianco/Nero, Multiple Sizes : .it: Casa e cucina
Stand appendiabiti Online su