€ 17.50 · 4.9 (624) · In Magazzino
Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana
Libreria girevole edoardiana in mogano, 1890 in vendita su Pamono
Proantic: Libreria girevole inglese con intarsi
Libreria girevole inglese - mogano intarsiato - scaffalatura etagere - tavolino
Libreria edoardiana girevole in mogano intarsiato, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi- Librerie-Antica libreria girevole Edoardiana in mogano scuro Antica libreria girevole inglese in mogano con separatori intagliati
Libreria edoardiana girevole in mogano intarsiato, inizio XX secolo in vendita su Pamono
Librerie Inglesi a Librerie, mensole e scaffali d'antiquariato
Libreria girevole inglese in mogano degli anni '50
Libreria girevole inglese d'epoca in mogano, 1950
Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma