Trova

Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di

€ 23.50 · 4.8 (252) · In Magazzino

Provenienza: Sorrento

appoggiato su quattro piedini torniti a balaustro e regolabile nell'altezza dell'inclinazione, con la spondina ferma libro sagomata. In buono

Leggio da Tavolo in Noce 1800

Leggio antico in legno da tavolo supporto pieghevole porta libro sorrentino

Leggio antico in legno da tavolo supporto porta libro sorrentino – La Primula Rossa Antiquariato

Tavolo Sorrentino (XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

Leggio da tavolo in noce, inizio XIX secolo in vendita su Pamono

Tavolo sorrentino del XIX secolo di linea rettangolare in noce, piano intarsiato a motivi geometrici con riserva centrale raffigurante Apollo sulla biga, poggiante su colonna e tre piedi. H.76x88,5x57cm - Asta ASTA

LEGGIO DA TAVOLO CLASSICO IN LEGNO ART 37 - Articoli Religiosi Verona

degli inizi del 1800 costruito in legno di carpine con i pedini torniti e le mazzette in legno di rovere., Si tratta di un leggio antico la cui

Reggilibro da Tavolo Antico

Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste

Asta 258 by Thetis srl - Issuu

LEGGIO DA TAVOLO CLASSICO IN LEGNO - GRANDE

ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste