€ 23.50 · 4.8 (252) · In Magazzino
Provenienza: Sorrento
appoggiato su quattro piedini torniti a balaustro e regolabile nell'altezza dell'inclinazione, con la spondina ferma libro sagomata. In buono
Leggio da Tavolo in Noce 1800
Leggio antico in legno da tavolo supporto pieghevole porta libro sorrentino
Leggio antico in legno da tavolo supporto porta libro sorrentino – La Primula Rossa Antiquariato
Tavolo Sorrentino (XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Leggio da tavolo in noce, inizio XIX secolo in vendita su Pamono
Tavolo sorrentino del XIX secolo di linea rettangolare in noce, piano intarsiato a motivi geometrici con riserva centrale raffigurante Apollo sulla biga, poggiante su colonna e tre piedi. H.76x88,5x57cm - Asta ASTA
LEGGIO DA TAVOLO CLASSICO IN LEGNO ART 37 - Articoli Religiosi Verona
degli inizi del 1800 costruito in legno di carpine con i pedini torniti e le mazzette in legno di rovere., Si tratta di un leggio antico la cui
Reggilibro da Tavolo Antico
Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
Asta 258 by Thetis srl - Issuu
LEGGIO DA TAVOLO CLASSICO IN LEGNO - GRANDE
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste