Trova

Lampada da tavolo vintage in metallo e ottone (1970) - Asta 1950

€ 23.50 · 4.6 (204) · In Magazzino

Lampada vintage con paralume in ottone e base in plastica nera. Condizioni perfette.

Lampada da Pavimento in Ferro Battuto , Tirolo anno 1938 For Sale at 1stDibs

Lampada da tavolo progettata e prodotta in Italia negli anni Cinquanta, funzionante, ottone in patina originale, buone condizioni generali, solo una

Lampada da tavolo vintage mod. 338 in ottone di Oscar Torlasco per Lumi Milano, Italia 1950

Stilnovo - Lampada da tavolo 1950 ca., Design e Arti Decorative

Lampada da tavolo vintage in metallo laccato nero e acciaio cromato di Corrado e Luigi Aroldi

Lampada da tavolo vintage in ottone, Italia 1950

Lampada a uovo vintage in pietra e ottone, 1970

Questa lampada è realizzata in metallo beige e ottone e sarà l'aggiunta perfetta al vostro ufficio o laboratorio. Si tratta di un classico degli anni

Lampada da tavolo vintage in metallo beige e ottone, 1950

Lampade da tavolo in stille vintage e in stile industriale

1950-1980 Design and Decor - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste