€ 23.50 · 4.6 (204) · In Magazzino
Lampada vintage con paralume in ottone e base in plastica nera. Condizioni perfette.
Lampada da Pavimento in Ferro Battuto , Tirolo anno 1938 For Sale at 1stDibs
Lampada da tavolo progettata e prodotta in Italia negli anni Cinquanta, funzionante, ottone in patina originale, buone condizioni generali, solo una
Lampada da tavolo vintage mod. 338 in ottone di Oscar Torlasco per Lumi Milano, Italia 1950
Stilnovo - Lampada da tavolo 1950 ca., Design e Arti Decorative
Lampada da tavolo vintage in metallo laccato nero e acciaio cromato di Corrado e Luigi Aroldi
Lampada da tavolo vintage in ottone, Italia 1950
Lampada a uovo vintage in pietra e ottone, 1970
Questa lampada è realizzata in metallo beige e ottone e sarà l'aggiunta perfetta al vostro ufficio o laboratorio. Si tratta di un classico degli anni
Lampada da tavolo vintage in metallo beige e ottone, 1950
Lampade da tavolo in stille vintage e in stile industriale
1950-1980 Design and Decor - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste