Trova

LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E

€ 15.50 · 4.7 (198) · In Magazzino

Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.

Antico leggio musicale del 1800 francese Luigi XVI mogano con bronzi

Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di

Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 244 by Thetis srl - Issuu

Tavolo ottagonale intarsiato - Toscana, XIX secolo, ambito FALCINI - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

XVIII secolo, Santi in adorazione : AnticSwiss

LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVII - Asta MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste

Tavolo in noce con piano a libro, Toscana inizio XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - I - Cambi Casa d'Aste