€ 33.50 · 4.5 (343) · In Magazzino
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Gioielli ed Argenti - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Portadolci in argento di forma ovale con manici - Asta Argenti e Art De La Table - Casa d'aste La Rosa
Portarosario Arg 800 filigrana ovale
Vassoio Ovale In Argento In Stile
Alzata porta dolci ovale in argento 925 dorato. India (Kashmir) 1885 circa, bollo illeggibile - Asta Argenti da Collezione - Cambi Casa d'Aste
Vassoio ovale in argento 800 - Asta Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi