Trova

LAMPADA AD OLIO, INIZI XX SECOLO - Asta ASTA 229 DICEMBRE 2021

€ 20.99 · 4.5 (253) · In Magazzino

Calaméo - ASTA CXXI - OTTOBRE 2021

Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023

Decanter per olio moderno, realizzato in ottone patinato, completamente realizzato a mano a Chicago in vendita su 1stDibs

Coppia di lampade (Produzione nord europea, inizi XX secolo) - Asta Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo - DAMS Casa d'Aste

ASTA 229 DICEMBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Lampada ad olio antica in ottone, XIX secolo in vendita su Pamono

Lampada a olio vittoriana in ottone, metà XIX secolo in vendita su Pamono

ASTA 229 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, Casa d'Aste Babuino Casa d'Aste

Asta di Arte figurativa tra XIX e XX secolo / 19th and 20th Century Figurative Art by Finarte - Issuu

Asta 238 by Thetis srl - Issuu

Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022

Asta 225 by Thetis srl - Issuu