€ 17.50 · 4.7 (530) · In Magazzino
A- Campanello in argento fuso e tornito. Corpo con nervature longitudinali e stemmi incisi. Presa a rocchetto. Argentiere
Asta 0374 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Servizio di posate in argento da 12 persone. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Clementi, Bologna per Gioielleria Calderoni - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Asta di dipinti, design, arredi, orologi e gioielli by Sant'Agostino Casa d' Aste - Issuu
Argenti da Collezione - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti da collezione Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Gruppo di oggetti in argento (2) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Colasanti Casa d'Aste
Gruppo di tre oggetti in argento e metallo argentato (XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti
Asta 0268 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu