€ 26.00 · 4.6 (659) · In Magazzino
Cornice riccamente intagliata e laccata in giallo, Piemonte XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Insieme di tre piccole cornici intagliate e dorate, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al
Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice a sagome nera e oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice a cassetta ebanizzata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice a cassetta con fondo a finto marmo rosa e azzurro, Toscana XVII secolo - Asta Cornici
Calendario aste 16 - 22 ottobre - Artness - Crosstalks on Art & Market
Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu