€ 32.50 · 4.8 (695) · In Magazzino
Calaméo - ASTA CVII - FEBBRAIO 2020
Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Calaméo - Asta CII - FEBBRAIO 2019
Calaméo - Asta LXXIV - ottobre 2013
Cornice guillochè ebanizzata e incisa, Fiandre XIX secolo - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 313 222H
35 Catalogo PDF
Asta 313 222H