Trova

Piccolo mestolo in legno di homu intagliato, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - II - Cambi Casa d'Aste

€ 18.50 · 5 (565) · In Magazzino

Asta 0310 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Chinese Works of Art - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Fine Chinese Works of Art - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Altare in legno huanghuali, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - Cambi Casa d'Aste

Chinese Works of Art

Chapter 7 Cinema, Literature and the Pictorial Magazine, 1934 in: 'Intoxicating Shanghai' – An Urban Montage

TRONO IN LEGNO HONGMU, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX - ARTE ORIENTALE - Asta Arte Orientale - Pandolfini Casa d'Aste

Search The Collection - The Metropolitan Museum of Art

Grande tavolo da parete in legno di olmo. Cina, fine dinastia Qing, Arte Orientale / 东方艺术