Trova

CORNICI ASTE IN LEGNO

€ 23.00 · 4.9 (719) · In Magazzino

Aste e cornici lavorate, dorate e decorate. Aste vintage in vero legno per pareti e arredamento in vero legno anche vintage presso Nanni Giancarlo & C. 051-728832 Calderara di Reno (Bologna) Se cerchi aste, profili, battiscopa? Abbiamo una grande scelta di profili

Caratteristiche:, Categoria: aste per cornici, Articolo: 227.231, Colore: foglia argento antico, Larghezza: 45 mm, Altezza: 45 mm, Battente: 26 mm,

227.231 aste per cornici in legno in foglia argento antico con profilo misura 45x45 mm

cornice in legno abete oro cornici confezionate aste per cornici

Mouldings for frames - IMEX

Aste cornici grezze, Aste per cornici ingrosso

Lotto di due antiche cornici in legno ebanizzato, una con intarsi in avorio - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - Gelardini Aste Casa d'Aste

Listello per telaio Gallery - sceglie dimensioni Listelli duri fatti in legno di omorika Sono disponibili listelli di

Asta per cornice Gallery - sceglie dimensioni

In legno pino grezzo pastigliata. voi ci fornite la misura e noi vi spediamo la cornice assemblata.

cornice in legno grezzo,aste per cornici specchiera,cornice su misura

Coppia di cornici in legno intagliato e dorato - Auction Antiques

Aste grezze per cornici - Aste e Profili grezzi per cornici - Casa d'Arte Bra (CN) - Italia

Wooden frames factory – Mouldings for framers – Frames wholesale

Lotto di quattro cornici di legno ebanizzato - Auction Antiques and Old Masters - Cambi Casa d'Aste