€ 16.99 · 4.6 (221) · In Magazzino
Milano: E. Treves e C., Editori, 1869-1870, 2 voll. In folio (405x310 mm). 1069, 932 p., con incisioni di Doré e numerosi
La Sacra Bibbia (Milano, E. Treves Editore, 1869-70) - Asta Libri Antichi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta N. 114 - Arte moderna & contemporanea, Arredi e dipinti antichi, Una raccolta di libri di arte e antiquariato, Argenti e Icone, Gioielli, Casa d 'Aste MAISON BIBELOT
Libri Antichi - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
La Sacra Bibbia illustrata da Gustave Doré, tomo primo, Milano, Fratelli Treves, 1888, (difetti) - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Asta Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022
Asta 725 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
La sacra Bibbia. Ediz. illustrata. Con Segnalibro : Doré, Gustave: : Libri
Asta Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi by Pandolfini Casa d' Aste - Issuu