€ 23.50 · 4.9 (416) · In Magazzino
Con decori geometrici e profilatura con borchie in metallo. Piccolo vano interno. XIX sec. Legno rivestito di carta
Piccolo scrigno - Auction Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Attr. a Carlo Fornara : La chiesa nella valle - Olio su legno - Asta Da un Collezionista Lombardo - Galleria Pananti Casa d'Aste
Pananti Casa D'Aste SRL - Firenze, IT - Bid Online
Asta Arte Moderna e Contemporanea 21 - 22 Aprile 2021 by Mediartrade - Issuu
Asta 0015: Libri, Manoscritti, Stampe e Disegni - Books, manuscripts, prints and drawings. by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Anonimo, XVIII sec. : Colomba - Olio su tela - Auction Antiquariato - Galleria Pananti Casa d'Aste
Art Auctions - Galleria Pananti Auction House
Galleria Pananti Casa d'Aste
ARSKEY MAGAZINE 3 by Skillmag - Issuu
Da un Collezionista Lombardo - Auctions - Galleria Pananti Casa d'Aste