Trova

Asta in legno per telai da pittura 17x45mm - Pellegrini Brera - La Bottega d'Arte di Milano

€ 25.99 · 4.5 (73) · In Magazzino

Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Ecommerce - Prodotti belle arti. Consegna in tutta Italia - Pellegrini Brera

Telaipuntoarte

4 misure di telai telati confezionati: 18x24cm, 24x30cm, 30x40cm e 40x50cm. Aste di legno di spessore 17mm e tela di cotone a grana extrafine/media

Telai telati confezionati

Marche Archivi - Pagina 16 di 20 - Pellegrini Brera - La Bottega d'Arte di Milano

Tutti i prodotti VARI Archivi - Pellegrini Brera - La Bottega d'Arte di Milano

Giovanni Lanfranco : Apostolo in preghiera - olio su tela - Asta Importanti Dipinti Antichi - I - Cambi Casa d'Aste

Giuseppe Armocida : Paesaggio tiberino,olio su tela, cm 46x60, bolli esposizione Biennale di Venezia 1948,entro cornice. - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone

Bernardo Strozzi (1581-1644) Deposizione - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Telaipuntoarte

Varie Archivi - Pellegrini Brera - La Bottega d'Arte di Milano