€ 25.99 · 4.5 (73) · In Magazzino
Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Ecommerce - Prodotti belle arti. Consegna in tutta Italia - Pellegrini Brera
Telaipuntoarte
4 misure di telai telati confezionati: 18x24cm, 24x30cm, 30x40cm e 40x50cm. Aste di legno di spessore 17mm e tela di cotone a grana extrafine/media
Telai telati confezionati
Marche Archivi - Pagina 16 di 20 - Pellegrini Brera - La Bottega d'Arte di Milano
Tutti i prodotti VARI Archivi - Pellegrini Brera - La Bottega d'Arte di Milano
Giovanni Lanfranco : Apostolo in preghiera - olio su tela - Asta Importanti Dipinti Antichi - I - Cambi Casa d'Aste
Giuseppe Armocida : Paesaggio tiberino,olio su tela, cm 46x60, bolli esposizione Biennale di Venezia 1948,entro cornice. - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Bernardo Strozzi (1581-1644) Deposizione - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Telaipuntoarte
Varie Archivi - Pellegrini Brera - La Bottega d'Arte di Milano