€ 24.00 · 4.5 (441) · In Magazzino
Appendiabiti da terra e parete
Accessorio per manovre – eurokraft pro: con gancio di traino (perno Ø 31,5 mm) e gancio a sfera
Asta appendiabiti estensibile con 2 binari di scorrimento, asta estraibile per armadio regolabile da 30 a 80 cm, asta appendiabiti, portante 25kg (Size : 800mm) : : Casa e cucina
OROPY Appendiabiti per Tubo Industriale, Set di 2, 49cm Asta Appendiabiti appesa a Parete retrò Staccabile a Parete in Metallo (Doppia Base) : : Casa e cucina
Asta appendiabiti con ganci doppi – eurokraft pro: lunghezza 1500 mm, 6 ganci doppi
Attaccapanni da terra e da muro per aziende
Asta appendiabiti con ganci doppi, lunghezza 1500 mm, 6 ganci doppi, grigio chiaro. Fornitura = montato. Numero ganci per abiti = 6 pz. Materiale
eurokraft pro | Asta appendiabiti con ganci doppi | lunghezza 1500 mm | 6 ganci doppi | grigio chiaro
iDesign Ganci appendiabiti doppi, Attaccapanni da porta compatto in metallo, Ganci attaccapanni ideali per appendere giacche, asciugamani o sciarpe, argento
Asta Appendiabiti
Appendiabiti grande Arts & Crafts in pino dorato, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Eurokraft pro, Asta appendiabiti con ganci doppi, lunghezza 1000 mm, 4 ganci doppi, coprilistello grigio chiaro
Cre Cra Appendiabiti con Ruote,Appendiabiti da Terra,Stand Appendiabiti, Appendiabiti oro,Stander Appendiabiti con rotelle,stand porta abiti,porta abiti,appendi abiti moderni,asta appendiabiti : : Casa e cucina