€ 37.00 · 4.6 (114) · In Magazzino
scultura in volume a forma di montanaro seduto con decoro floreale a rilievo. Manifattura austriaca di Liezen Ferdinand
Auction 10 by Bertolami Fine Art - Issuu
Asta 38 by Bertolami Fine Art - Issuu
Comprar en Colecciones de Ceramica Arte y Artículos de Colección
Scultura Imperatore in terracotta maiolicata, decorata in policromia sotto vernice. Firmata Ceramiche Le Bertetti - Torino numero 77 (1932 - 1952) - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Coppia di piatti da parata in ceramica policroma (Manifattura Carbet, Firenze, Anni Cinquanta) - Asta Arredi e
Reggilibri in ceramica - Italia
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Fermalibri d'antiquariato deco