Trova

VASSOIO SEC. XX - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

€ 23.50 · 4.7 (208) · In Magazzino

VASSOIO SEC. XX - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Poggio

DALL'ANTICO AL MODERNO: OPERE DA UNA STORICA COLLEZIONE MILANESE

Vassoio, sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE

GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d

Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e

Antiquariato, Collezionismo e Gioielli - Le Aste - Poggio

Brocca e vassoio, sec. XX in argento con manico e bordi cesellati

VASSOIO , SEC. XX - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Poggio