€ 23.50 · 4.7 (208) · In Magazzino
VASSOIO SEC. XX - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Poggio
DALL'ANTICO AL MODERNO: OPERE DA UNA STORICA COLLEZIONE MILANESE
Vassoio, sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE
GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d
Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e
Antiquariato, Collezionismo e Gioielli - Le Aste - Poggio
Brocca e vassoio, sec. XX in argento con manico e bordi cesellati
VASSOIO , SEC. XX - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Poggio