€ 28.00 · 4.8 (378) · In Magazzino
Portasigarette da tasca in argento dorato e smalti, Russia, 1908 - 1917, argentiere August Holming (attivo dal 1880 al 1915) - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Portasigarette Argento
Portasigarette d'argento di arte e antiquariato
Porta sigarette vintage in argento 800
Portasigarette d'epoca in argento massiccio
Portasigarette in argento con applicazioni in oro a basso titolo - Asta Argenti e Gioielli Antichi e
Portasigarette da tasca in argento, Londra - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Portasigarette slim in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
❌🙁Portasigarette Argento FASCISTA Cigarette Case - PNF - Thefinitive
Portasigarette in argento (Inizi XX Secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa