Trova

Portasigarette slim in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

€ 28.00 · 4.8 (378) · In Magazzino

Portasigarette da tasca in argento dorato e smalti, Russia, 1908 - 1917, argentiere August Holming (attivo dal 1880 al 1915) - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Portasigarette Argento

Portasigarette d'argento di arte e antiquariato

Porta sigarette vintage in argento 800

Portasigarette d'epoca in argento massiccio

Portasigarette in argento con applicazioni in oro a basso titolo - Asta Argenti e Gioielli Antichi e

Portasigarette da tasca in argento, Londra - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

❌🙁Portasigarette Argento FASCISTA Cigarette Case - PNF - Thefinitive

Portasigarette in argento (Inizi XX Secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa