€ 20.50 · 4.7 (115) · In Magazzino
finemente decorato da girali e fiori minuziosamente dipinti in oro entro partizioni geometriche; coperchio incernierato
Coppia di specchiere in legno dorato ed intagliato Torino, seconda metà Settecento Dipinti antichi
Coppia di grandi angeli alati in legno intagliato, policromo e dorato Scultore del Seicento, Toscana Dipinti antichi
Scrigno in metallo - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Scrigno in bronzo dorato e porcellana, Tahan, Parigi, fine del XIX secolo, Casa d'Aste Arcadia
Straordinario Scrigno Luigi XIV° interamente intarsiato Germania del Sud , inizi del '700 Dipinti antichi
Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Scrigno in legno di noce intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - II
Coppia di angeli alati in legno intagliato, policromo e dorato Toscana, intagliatore del '600 Dipinti antichi
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Scrigno Legno intarsiato in ebano e avorio Italia del nord (Lombardia?) XVI - XVII secolo - Asta
Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte