Trova

Angoliera legno tenero - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e

€ 28.50 · 4.9 (511) · In Magazzino

Angoliera in noce - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII, Incanti d'Arte

Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze » Angoliera antica in legno di noce a un'anta con finitura a gommalacca eseguita a tampone, metà Ottocento.

ANTICA ANGOLIERA LEGNO NOCE INTARSIATO IMPIALLACCIATO 2 RIPIANI EPOCA PRIMO 900

Angoliera antica in legno mobile Vetrina ad Angolo – La Primula Rossa Antiquariato

ANGOLIERA IN LEGNO VERDE ANTICATA CON FIORI: .it: Casa e cucina

Angoliere antiche Mobili antichi page 4 Antiquariato su Anticoantico

it[Angoliera vetrina lastronata a un'anta in noce pregiata in stile fine '700 asolano Veneto inizio '800 stile Impero Single leaf door display cabiner corner unit veneered in precious walnut, 18th-century Asolean Venetian