Trova

Aste Strumenti Musicali - Arcadia Casa d'Asta a Roma

€ 28.99 · 4.5 (86) · In Magazzino

Il dipartimento di Strumenti Musicali cura un settore di nicchia che ha visto all’attivo un’importante vendita dedicata unicamente agli strumenti ad arco storici, rari e di qualità provenienti da tutta Europa.

Importanti libri antichi e antichi pastori del presepe, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA

Vi aspettiamo a Palazzo Celsi a Roma Per l' asta di Asta di Antiquariato Dipinti e Strumenti Musicali Lunedì 19 e Martedì 20 Marzo dalle ore 15.00, By Casa d'Aste Arcadia

Casa d'Aste Arcadia

Sgabello in ceramica smaltata - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Associazione Nazionale

Asta 82 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Press - Casa d'aste - Casa d'Aste Arcadia

Asta 80 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Strumenti Musicali – Ansuini Casa d'Aste Roma

Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane - Casa d'Aste Arcadia

Antico Sitar - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d'aste La Rosa

Asta 65 by Casa d'aste arcadia - Issuu

CASA D'ASTE ARCADIA, Corso Vittorio Emanuele II, 18, Rome (IT)

Casa d'Aste Arcadia

Francesco Canella : Vicolo di Roma - olio su tela - Asta Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II - Casa d'Aste Arcadia