Trova

Appendiabiti in ferro battuto laccato e lumeggiato in oro - Asta

€ 18.00 · 4.6 (148) · In Magazzino

interamente realizzato a girali

Appendiabiti Ferro Battuto - Stand Appendiabiti / Organizzazione Guardaroba: Casa E Cucina

Appendiabiti in ferro battuto bianco antico estraibile a 3 posti

Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Appendiabiti in ferro battuto nero con particolari color oro sei posti : : Casa e cucina

Appendiabiti in ferro battuto estraibile a 3 posti

Asta 267 by Thetis srl - Issuu

Appendiabiti Ferro Battuto

Asta 0072 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Attaccapanni a piantana 6 posti in ferro avorio

Appendiabiti in stile Art Nouveau in ferro battuto con portaombrelli, inizio XX secolo in vendita su Pamono

Appendiabiti a scomparsa in ferro battuto dorato a 7 posti