€ 18.00 · 4.6 (148) · In Magazzino
interamente realizzato a girali
Appendiabiti Ferro Battuto - Stand Appendiabiti / Organizzazione Guardaroba: Casa E Cucina
Appendiabiti in ferro battuto bianco antico estraibile a 3 posti
Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Appendiabiti in ferro battuto nero con particolari color oro sei posti : : Casa e cucina
Appendiabiti in ferro battuto estraibile a 3 posti
Asta 267 by Thetis srl - Issuu
Appendiabiti Ferro Battuto
Asta 0072 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Attaccapanni a piantana 6 posti in ferro avorio
Appendiabiti in stile Art Nouveau in ferro battuto con portaombrelli, inizio XX secolo in vendita su Pamono
Appendiabiti a scomparsa in ferro battuto dorato a 7 posti