€ 20.00 · 4.9 (186) · In Magazzino
Piccola cornice dorata e intagliata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
DIPINTI DEL SECOLO XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cornice a sagoma a fasce nero e oro, Siena XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI
Cornice laccata a finto bronzo, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Cornice in legno naturale intagliata, XX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Cornice guillochè nera e oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Cornice dorata con decoro sabbiato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Cornice a cassetta intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cambi Casa d'Aste - Gli appuntamenti di primavera - FIRSTonline
Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice a cassetta con fondo a finto marmo rosa e azzurro, Toscana XVII secolo - Asta Cornici
Cornice da reliquia a tabernacolo laccata a finto legno - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
Tre piccole cornici neoclassiche intagliate e dorate - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi