Trova

Punzoni speciali - ASTERISCO - - Utensileria Revelli

€ 39.99 · 4.8 (103) · In Magazzino

Punzoni speciali - STELLA- - Utensileria Revelli

PUNZONI - UTENSILI DA SEGNO - UTENSILERIA MANUALE

Punzoni per flange apribili CONFiX™

Punzonatrice originale TAMA per fori fino a 8 mm. & ricambi da 2 a 8 mm. - Utensileria Revelli

PUNZONI LETTERE TIPO DX DI GRANDI DIMENSIONI; 27 PZ. DA A A Z Lettere: 27 pezzi da A a Z.

Punzoni In Acciaio In Serie 3035G 25-SCU

Punzone in acciaio con simbolo asterisco (*) Utilizzato per marcare le suole.

Punzone Asterisco - Bignami Michele

Utensili punzonatura Trumpf – Punzoni matrici alta resistenza qualità per macchine automatiche

Utensili di punzonatura

Forbici per Corone con punte rette/curve - Utensileria Revelli

CF Torino