€ 39.99 · 4.8 (103) · In Magazzino
Punzoni speciali - STELLA- - Utensileria Revelli
PUNZONI - UTENSILI DA SEGNO - UTENSILERIA MANUALE
Punzoni per flange apribili CONFiX™
Punzonatrice originale TAMA per fori fino a 8 mm. & ricambi da 2 a 8 mm. - Utensileria Revelli
PUNZONI LETTERE TIPO DX DI GRANDI DIMENSIONI; 27 PZ. DA A A Z Lettere: 27 pezzi da A a Z.
Punzoni In Acciaio In Serie 3035G 25-SCU
Punzone in acciaio con simbolo asterisco (*) Utilizzato per marcare le suole.
Punzone Asterisco - Bignami Michele
Utensili punzonatura Trumpf – Punzoni matrici alta resistenza qualità per macchine automatiche
Utensili di punzonatura
Forbici per Corone con punte rette/curve - Utensileria Revelli
CF Torino