€ 6.50 · 4.6 (435) · In Magazzino
Vendo 7 aste di legno dorato per cornici lunghe 2 metri larghezza 15 mm spessore 5 mm
Vendo 7 aste di legno dorato per cornici lunghe 2 metri
larghezza 15 mm
spessore 5 mm
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro
Cornice in legno dorato d'epoca Impero - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia
Cornice in legno intagliato e dorato, primi 900, misura luce 50x70 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Cornici in legno per quadri con passepartout - Collezionismo In vendita a Udine
SMALTO A SOLVENTE ORO PALLIDO TIXE PER INTERNO ART 101.203 TIXE
Consigli per la scelta della cornice più adatta.
Cornice a guantiera in legno dorato a mecca con specchio a mercurio, ingombro 77 x 64 cm, specchio 61 x 46,5 cm, difetti. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
Cornice ovale in legno intagliato e dorato a foglia a cartoccio - Asta Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
aste per cornici,cornici su misura,cornice oro a foglia , pastigliata nera
ASTE DI LEGNO DORATO PER CORNICI - Arredamento e Casalinghi In vendita a Torino
CORNICI DECORATIVE