Trova

ASTE DI LEGNO DORATO PER CORNICI - Arredamento e Casalinghi In

€ 6.50 · 4.6 (435) · In Magazzino

Vendo 7 aste di legno dorato per cornici lunghe 2 metri larghezza 15 mm spessore 5 mm

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro

Cornice in legno dorato d'epoca Impero - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia

Cornice in legno intagliato e dorato, primi 900, misura luce 50x70 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

Cornici in legno per quadri con passepartout - Collezionismo In vendita a Udine

SMALTO A SOLVENTE ORO PALLIDO TIXE PER INTERNO ART 101.203 TIXE

Consigli per la scelta della cornice più adatta.

Cornice a guantiera in legno dorato a mecca con specchio a mercurio, ingombro 77 x 64 cm, specchio 61 x 46,5 cm, difetti. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone

Cornice ovale in legno intagliato e dorato a foglia a cartoccio - Asta Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

aste per cornici,cornici su misura,cornice oro a foglia , pastigliata nera

ASTE DI LEGNO DORATO PER CORNICI - Arredamento e Casalinghi In vendita a Torino

CORNICI DECORATIVE