Trova
Percorso di navigazione

ASTA CON PENNINO

€ 0.99 · 4.9 (235) · In Magazzino

MONTBLANC : Stilografica firmata Montblanc modello Maisterstuck con corpo cappuccio in oro massiccio. Pennino in oro giallo

COPPIA DI ORECCHINI FIRMATI PENNINO - Asta ASTA 266 DICEMBRE 2023 ASTA DI PREZIOSI E OROLOGI DA POLSO - I - Casa d'Aste Babuino

Kaigelu 222 penna stilografica asta in rame puro tappo rotante pennino placcato in titanio con penne regalo per ufficio scolastico con assorbitore di inchiostro rotante

Le Must de CARTIER: penna stilografica Phantere, pennino in oro 18K - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Penna stilo Waterman con pennino in oro - Asta Asta 13: Gioielli e Preziosi - Gliubich Casa d'Aste

Porta pennino con pennino in oro decorato a filigrana entro astuccio in pelle, inizi secolo XX, Incanti d'Arte

Astoria - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia

MONTBLANC Meisterstuck, penna stilografica con pennino oro 14k - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne da collezione.

Aurora Carlo Goldoni 200 - penna stilografica in argento 925 con particolari placcati in oro - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia

PENNINO CON ASTA PER CALLIGRAFIA E DISEGNO

Aurora 88, tre penne stilografiche con cappuccio placcato in oro - Asta Asta a Tempo - Penne da

Asta per stendardo in alluminio cm 200 - 2 pezzi