€ 30.00 · 4.7 (386) · In Magazzino
Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.
Parker 75 Penna Sfera Cap & Barrel Sterling 925/°°° Ciselè Made in USA 1980s
Penna Stilografica Parker Premier Sterling Silver - La Stilografica Shop
LOTTO DI DUE PENNE, OMAS EGO PENNA STILOGRAFICA, AURORA IN ARGENTO PENNA A SFERA - Asta ASTA A TEMPO
Penna stilografica Parker 75 Cisele in argento sterling, prodotta negli USA
Parker 75 - Penna stilografica in metallo placcato in oro giallo - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
Parker 75 - FountainPen
ASTA A TEMPO OROLOGI E PENNE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
ASTA A TEMPO PENNE DA COLLEZIONE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
PENNA STILOGRAFICA Parker 75 Cesellata ARGENTO 925 STERLING SILVER FOUNTAIN PEN
Penne - Nomisma Aste numismatiche