Trova

SERVIZIO DA TÈ IN PORCELLANA, GINORI - Asta ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA

€ 27.99 · 5 (274) · In Magazzino

Richard Ginori : Servizio da 6 da te, Richard Ginori, anni '50. - Asta Antiquariato e selezioni d'Alta Epoca - Casa d'aste La Rosa

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 250 by Thetis srl - Issuu

ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Servizio da caffè in porcellana, Ginori (XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Elegante servizio da tè in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte

Ginori, servizio di piatti in porcellana (88) (Italia, fine XIX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Servizio da caffè in porcellana Richard Ginori Galli Rossi - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte

COPPIA DI PIATTINI IN PORCELLANA, GINORI - Asta ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II - Casa d'Aste Babuino

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Servizio di piatti per dodici in porcellana bianca completo di tre piatti da portata e due zuppiere, marcate Richard Ginori, pz. 56. - Asta Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone

Servizio da tè e dolce in porcellana Richard Ginori, con decorazioni variopinte a motivi di fiori e uccelli (25 pz) - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini

TRE GRUPPI IN PORCELLANA, GINORI - Asta ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV - Casa d'Aste Babuino