€ 27.99 · 4.9 (557) · In Magazzino
PDF) Asta 767 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Paesaggio toscano, olio su tela, cm. 42x72, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri
Esterno con figure, olio su tela, cm. 31,5x51,5, firmato L. Pastega, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi
Paesaggi, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Lago con cigni, olio su tela, cm. 80x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro
Astratti, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Virgilio Guidi : Bacino di San Marco, olio su tela, cm. 30x40, entro cornice. Accompagnato da autentica su foto del maestro con timbro d'arte XX settembre. - Asta ASTA A TEMPO DI