€ 29.50 · 4.7 (497) · In Magazzino
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Marina con pescatori, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Astratto, tecnica mista su cartoncino, cm 27 x 19, entro cornice. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
Poster in cornice nera 50x70 cm - Compenetrazione di mondi - Arttor - Decorazioni da parete moderne e originali, per il salotto e la camera da letto
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Astratto, china su carta, cm 35x50, XX secolo, entro cornice. - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Cornice in legno intagliato e dorato, inizi XX secolo, misure ingombro cm 123x82, misure battuta cm 104,5x65 - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone