Trova

Astratto, stampa di Mirò, cm 50x35, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

€ 29.50 · 4.7 (497) · In Magazzino

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Marina con pescatori, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Astratto, tecnica mista su cartoncino, cm 27 x 19, entro cornice. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone

Poster in cornice nera 50x70 cm - Compenetrazione di mondi - Arttor - Decorazioni da parete moderne e originali, per il salotto e la camera da letto

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Astratto, china su carta, cm 35x50, XX secolo, entro cornice. - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Cornice in legno intagliato e dorato, inizi XX secolo, misure ingombro cm 123x82, misure battuta cm 104,5x65 - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone