€ 37.00 · 5 (435) · In Magazzino
DIPINTI ANTICHI DA NOBILI CASATE, ARGENTI E GIOIELLI, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO by Dams Casa Aste - Issuu
Ritratto di donna, olio su tela, cm 33x25,5, XX secolo, in cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su cartone, 24,5x19,5cm , firmato Lo Forte, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di Carla Fendi e da
Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Arte Moderna e Contemporanea - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Ritratto di donna, olio su carta applicata su cartone, cm 38,5x31,5, fine XIX secolo, in cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Olio Su Tela Ritratto Di Giovane Donna In Busto
Asta 0018 Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Ritratto di reale, olio su tela, cm 41x32, XIX secolo, entro cornice - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone