€ 18.00 · 5 (490) · In Magazzino
Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria fiorentina del XX-XXI secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
ASTA 12 - 13 NOVEMBRE 2019 by Dams Casa Aste - Issuu
Dodici cucchiaini da caffè in argento 800 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
DODICI CUCCHIAINI IN ARGENTO DORATO E SMALTO POLICROMO Danimarca, vecchia, Colasanti Casa d'Aste
DIPINTI ANTICHI DA NOBILI CASATE, ARGENTI E GIOIELLI, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO by Dams Casa Aste - Issuu
Dodici cucchiaini da caffè in argento, XX secolo, entro custodia, gr. 100 - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Servizio di posate in argento per dodici persone - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Dodici cucchiaini da caffè in argento cm 10 - gr. 186, CASA D'ASTE ARCADIA
SET 12 CUCCHIAINI DA DOLCE IN ARGENTO 800 della META' '900
DODICI CUCCHIAINI IN ARGENTO, GENOVA 1830 ca. - Asta ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - III - Casa d'Aste Babuino
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Sheffield d`epoca-Posate d`epoca-Antico set 12 cucchiaini francesi con decori floreali